Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Денис Казанский Руслан Литвинов Кристофер Мартинс Перейра футбол спорт история Леонид Слуцкий Денис Казанский Руслан Литвинов Кристофер Мартинс Перейра

Слуцкий: «Спартак» отдал инициативу «Торпедо» после удаления, но моментов у них не было

Бывший главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий не считает, что у «Торпедо» была возможность отыграться в матче 23-го тура Российской Премьер-лиги со «Спартаком» (1:2).

Автозаводцы забили на 90+2-й минуте. «Торпедо» забило гол в компенсированное время, времени не оставалось. «Спартак» начал играть на удержание, после первого удаления отдали инициативу.

Однако не помню у «Торпедо» ещё моментов, кроме гола Стефановича. Иллюзорная история, «Спартак» играл с большим преимуществом, — сказал Слуцкий в программе «На футболе с Денисом Казанским» на Первом канале. «Спартак» играл в меньшинстве с 68-й минуты после удаления Руслана Литвинова.