Луиш Каштру Боруссия Менхенгладбах Украина Киев Донецк футбол Лига чемпионов ФК Шахтер Луиш Каштру Боруссия Менхенгладбах Украина Киев Донецк
/ nv.ua

Сложный результат. Каштру прокомментировал разгром от Боруссии Менхенгладбах

Каштру взял ответственность за результат на себя (Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko) Главный тренер донецкого Шахтера Луиш Каштру заявил, что берет на себя ответственность за разгромное поражение от Боруссии Менхенгладбах.В комментарии официальному сайту донецкого Шахтера Каштру назвал «сложным результатом» сегодняшний матч.«Сегодня было два совершенно разных тайма.

Первый, где мы ошибались, особенно в стандартных положениях, пропускали мячи с угловых и штрафных. Это нехорошо подействовало на нас, но мы знали, что матч не заканчивается на 45-й минуте.

Я чувствовал, что на команду все-таки действовало то, что произошло в игре с Боруссией в Киеве. Сложный результат для нас. Если в первом матче в Украине счет 0:6 отразил происшедшее на поле, то.