На Евро Словения Дания Ирландия Любляна спорт чемпионат На Евро Словения Дания Ирландия Любляна

Словения уверенно победила Северную Ирландию в отборе на Евро-2024

Завершился матч 5-го тура квалификации к чемпионату Европы – 2024, в группе H между собой встречались сборные Словении и Северной Ирландии.

Игра проходила на стадионе «Стожице» в Любляне. Встречу обслуживала бригада итальянских арбитров во главе с Марко Гуидой. Матч закончился победой Словении со счётом 4:2.

Игра только началась, а Словения уже на 3-й минуте вышла вперёд, отличился Андраж Шпорар. Ответ Северной Ирландии не заставил себя долго ждать – команда на 7-й минуте сравняла результат в матче – 1:1 (Айзек Прайс).