Роберт Мак Португалия Лихтенштейн Словакия Люксембург Исландия Босния и Герцеговина спорт чемпионат Роберт Мак Португалия Лихтенштейн Словакия Люксембург Исландия Босния и Герцеговина

Словакия разгромила Лихтенштейн за шесть минут, Исландия вырвала победу у Боснии

Завершились матчи 6-го тура группы J отборочного турнира на чемпионат Европы 2024 года. Сборная Словакии разгромила Лихтенштейн со счётом 3:0, а Исландия обыграла сборную Боснии и Герцеговины — 1:0.

Надо отметить, что словаки забили все три мяча в ворота Лихтенштейна за стартовые шесть минут встречи. Голами отметились Давид Ганцко, Ондрей Дуда и бывший футболист петербургского «Зенита» Роберт Мак, который ещё и ассист на свой счёт записал.

ЧЕ-2024 - квалификация . Группа J. 6-й тур 11 сентября 2023, понедельник. 21:45 МСК Словакия Окончен 3 : 0 Лихтенштейн 1:0 Ганцко – 1'     2:0 Дуда – 3'     3:0 Мак – 6'     Сборная Исландии добыла победу у Боснии и Герцеговины на 90+1-й минуте благодаря голу нападающего Альфреда Финнбогасона.