Виктор Скрипник Луганск футбол Заря Виктор Скрипник Луганск
/ sport.bigmir.net

Скрипник: Посыпать голову пеплом не будем

Луганская Заря на выезде потерпела поражение от Буде-Глимта в матче первого тура группового этапа Лиги конференций (1:3).Главный тренер Зари Виктор Скрипник подвел итоги неудачного для своей команды поединка.“Мы понимали, что Буде-Глимт – серьезный соперник, у которого есть свой тактический рисунок.

В первом тайме была своеобразная разведка.Во втором тайме первый стандарт надломил нашу команду. А далее индивидуально сильные качества игроков соперника позволили им использовать свои шансы.Нашего оппонента поздравляем с победой.

Будем готовиться дальше. Уже в воскресенье у нас чемпионат и следующая игра. Посыпать голову пеплом не будем.Любые игры, даже такие, добавляют опыта.