Виктор Скрипник футбол спорт Виктор Скрипник

Скрипник — о поражении от ПФК Львов: Такая игра не нравится зрителю

Главный тренер Зари Виктор Скрипник прокомментировал поражение от ПФК Львов (1:2) в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги.Наставник луганской команды остался недоволен игрой своих подопечных в львовском поединке.«Тяжело играть с командами, которые стоят сзади.

А когда еще и даешь им фору с первой минуты, то это еще архисложно. У меня было такое впечатление, что играли бы еще минут 40, то мы бы еще голов не забили.

Такая игра не нравится зрителю. Поздравим соперника с победой. Имеем то, что имеем», — резюмировал Скрипник.Смотрите также: ПФК Львов — Заря.