Виктор Скрипник футбол спорт оборона isport.ua Виктор Скрипник
/ korrespondent.net

Скрипник: Будем бороться и делать все, что от нас зависит, чтобы пробиться в плей-офф

Наставник луганчан после победы над АЕКом демонстрирует оптимизм. Главный тренер луганской Зари Виктор Скрипник прокомментировал разгромную победу своей команды над АЕКом (3:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. "Мы работаем над надежной игрой в обороне.

Хорошо, что оно сразу показывает, что мы и против Ворсклы (0:0) хорошо играли против мяча. Сейчас работа над ошибками сработала.

Первый тайм тяжелый был, надо было выдержать. Выдержали, потом успокоились, забили гол... Конечно, удаление сыграло свою роль.