спорт история

Скотт Мактоминай стал рекордсменом АПЛ

В матче 14-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на сталионе «Олд Траффорд» принимает «Лидс Юнайтед». Идёт 12-я минута матча, счёт 2:0 в пользу хозяев.Как сообщает Opta Sport, полузащитник манкунианцев Скотт Мактоминай стал первым игроком в истории английской Пермьер-лиги, оформившим дубль к третей минуте матча.

Фото можно посмотреть на странице Opta Sport в "Твиттере". Это первые голы 24-летнего шотландца в нынешнем сезоне АПЛ. Видео второго гола Мактоминая в матче с «Лидс Юнайтед» «Манчестер Юнайтед», в 12 матчах набрав 23 очка, занимает седьмое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Лидс Юнайтед» (17) — на 14-м месте.