Сербия Португалия технологии спорт закон Сербия Португалия
/ sport24.ru

Скандал в Сербии: Роналду ушел с поля, выкинув капитанскую повязку. Судьи отменили его чистый гол на 94 минуте

Самый взрывоопасный матч квалификации ЧМ-2022 случился вБелграде, где зарубились Португалия иСербия. Кперерыву команда Фернанду Сантуша вела 2:0— дубль оформил Диогу Жота.

Нововтором тайме сербы образцово вернулись вигру: уже на60-й минуте натабло горел счет 2:2. Вдобавленное время наполе заискрило: на92-й минуте ухозяев удалился Никола Миленкович, авзаключительной атаке матча Португалия забила победный.

Роналду открылся под могучий кросс Нуно Мендеша иаккуратно пробил пополупустым воротам. Впоследний момент вэпизод ворвался Стефан Митрович.