Андрей Скабелка Минск здоровье спорт чемпионат пресс-служба Андрей Скабелка Минск

Скабелка: «Динамо» Мн доминировало со второго периода. Очко пойдёт «Локомотиву» в копилку

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (1:2 ОТ). «Матч получился быстрым.

Очень быстрым. Минск здорово оказывал на нас давление. Первый период, наверное, остался за нами. Мы неплохо начали, получили преимущество в зоне атаки и заставляли соперника удаляться, но ничего из этого не выжали.

И со второго периода уже Минск начал доминировать, и наверное всё-таки вторая половина матча осталась за «Динамо». И я скажу что по такой игре, конечно, мы наверное завоевали одно очко, которое пойдет нам в копилку», — цитирует Скабелку пресс-служба КХЛ.