Марат Хуснутдинов Евгений Кетов Андрей Кузьменко Захар Бардаков Россия Санкт-Петербург Сочи Sochi Пекин происшествия спорт Марат Хуснутдинов Евгений Кетов Андрей Кузьменко Захар Бардаков Россия Санкт-Петербург Сочи Sochi Пекин

СКА забросил «Сочи» две шайбы в меньшинстве

В эти минуты в Сочи на стадионе «Большой» проходит матч товарищеского турнира Sochi Winter Cup, в котором «Сочи» принимает петербургский СКА.

К 55-й минуте счёт в матче равный – 4:4 (2:0, 1:2, 1:2). По ходу матча армейцы забросили три шайбы в неравных составах, две из которых – в меньшинстве.

На 34-й минуте при счёте 2:3 отличился Захар Бардаков, а при счёте 3:3 также в меньшинстве Марат Хуснутдинов забил с передачи Евгения Кетова.