Николай Пучков Санкт-Петербург Сочи Нижний Новгород спорт чемпионат Николай Пучков Санкт-Петербург Сочи Нижний Новгород

СКА выиграл домашний предсезонный Турнир имени Пучкова

Петербургский СКА стал победителем Турнира имени Николая Пучкова, который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге перед стартом сезона Континентальной хоккейной лиги.

По итогам турнира СКА и нижегородское «Торпедо» набрали по шесть очков, однако петербуржцы оказались выше в таблице из-за победы в личной встрече.

По ходу турнира армейцы выиграли у «Сочи» (4:1), «Торпедо» (4:1), «Авангарда» (3:2, ОТ) и проиграли «Северстали (2:3). «Торпедовцы» обыграли «Авангард» (3:2), «Сочи» (6:2) и «Северсталь» (6:1), но уступили СКА.