Москва Санкт-Петербург спорт Москва Санкт-Петербург
/ spb.mk.ru

СКА в Петербурге уступил «Спартаку» со счетом 1:2

В Петербурге завершилась встреча между ХК СКА и московским «Спартаком». По итогам двух периодов петербургский СКА обыгрывал московский «Спартак» с минимальным счетом 1:0, хотя имел подавляющее игровое и территориальное преимущество.

Третий период должен был дать ответ, сумеют ли петербуржцы довести матч до победы или «Спартаку» удастся перевернуть игру. Увы, проблемы СКА с реализацией своих многочисленных голевых моментов на 53 минуте встречи усугубились тем, что «Спартак» сравнял счет.

Так поединок докатился до овертайма, в котором москвичам удалось забросить победную шайбу. Встреча, в которой СКА диктовал свои условия, неожиданно завершилась его поражением со счетом 1:2.