Алексей Макеев Вильям Питерс Александр Самонов Санкт-Петербург спорт ПАСЕ чемпионат Алексей Макеев Вильям Питерс Александр Самонов Санкт-Петербург

СКА пропустил в большинстве после грубой ошибки Самонова на выходе

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором санкт-петербургский СКА встречается с екатеринбуржским «Автомобилистом».

Встреча проходит на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге. К концу первого периода счёт 2:0 в пользу подопечных Билла Питерса.

На 10-й минуте защитник «Автомобилиста» Сергей Зборовский был удалён за толчок клюшкой. В результате атаки СКА потерял шайбу, которую выбили в зону санкт-петербургской команды.