Сергей Плотников Егор Яковлев Санкт-Петербург Сочи спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Сергей Плотников Егор Яковлев Санкт-Петербург Сочи
/ vesti.ru

СКА проиграл "Магнитке", несмотря на возвращение выздоровевших игроков

Хоккейный клуб СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского "Металлурга" потерпел поражение со счетом 1:4.

Матч проходил в петербургском "Ледовом дворце" и ознаменовался возвращением ряда выздоровевших от коронавируса хоккеистов. Впрочем, их возвращение на лед не спасло от проигрыша.

Хоккеисты СКА открыли счет первыми, когда на 21 минуте ворота гостей поразил Йоонас Кемппайнен. Однако преимущество "армейцев" продержалось меньше минуты – быстрый ответ пришел от Юхи Ламмико.