Антон Бурдасов Андрей Кузьменко Санкт-Петербург Череповец спорт Антон Бурдасов Андрей Кузьменко Санкт-Петербург Череповец
/ daylynews.ru

СКА отправил пять шайб в ворота "Северстали".

Санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на родном льду со счётом 5:2 победил череповецкую "Северсталь".Двумя заброшенными шайбами отметился нападающий армейцев Андрей Кузьменко.Форвард в середине первого периода открыл счёт, хорошо поработав на чужом пятаке.А на старте третьего периода забросил пятую шайбу хозяев, хладнокровно переиграв вратаря гостей.Помимо Кузьменко в составе победителей по голу записали на свой счёт Антон Бурдасов (20'), Сер....