Василий Подколзин Максим Шалунов Москва Санкт-Петербург Мальта Петербург ЦСКА Василий Подколзин Максим Шалунов Москва Санкт-Петербург Мальта Петербург
/ sport-interfax.ru

СКА одержал победу в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА

Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU - Хоккеисты московского ЦСКА проиграли петербургскому СКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге в четверг, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). За СКА шайбы забросили Линди Вей (6 минута), Мальте Стремвалль (23) и Василий Подколзин (60).

В составе ЦСКА отличился Максим Шалунов (44). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу столичных армейцев.