Владимир Ткачев Иван Игумнов Артем Швец-Рогова Москва Санкт-Петербург хоккей Динамо КХЛ Владимир Ткачев Иван Игумнов Артем Швец-Рогова Москва Санкт-Петербург
/ ivbg.ru

СКА обыграл «Динамо» в Москве со счетом 3-1

Завершился четвертый матч полуфинала Западной конференции КХЛ, в котором петербургский СКА уверенно забрал победу у московского «Динамо». Хоккейный матч прошел в среду, 24 марта в Москве и закончилась со счетом 3:1 в пользу петербургской команды.

В петербургской команде отличилась Владимир Ткачёв (25 минута), Йоонас Кемппайнен (35 минута) и Артем Швец-Роговой (57 минута).

В команде оппонентов шайбу в ворота на 59-й минуте удалось забросить только Ивану Игумнову. Теперь СКА остается совсем немного до выхода в финал Западной конференции КХЛ.