Антон Бурдасов Валерий Брагин Россия спорт чемпионат Шоу бизнес Антон Бурдасов Валерий Брагин Россия

СКА — «Нефтехимик»: Бурдасов продлил голевую серию до пяти матчей

СКА и нижнекамский «Нефтехимик» в эти минуты проводят матч регулярного чемпионата КХЛ. Идёт первый период, счёт ─ 1:0 в пользу подопечных Валерия Брагина.

Гол на 7-й минуте первого периода забросил Антон Бурдасов, доведя свою голевую серию со старта сезона до пяти матчей. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Антон Бурдасов — победитель молодёжного чемпионата мира 2011 года, игрок сборной России.