Антон Бурдасов Кирилл Марченко Владислав Каменев Санкт-Петербург Челябинск спорт конференция общество Дом и интерьер Антон Бурдасов Кирилл Марченко Владислав Каменев Санкт-Петербург Челябинск
/ newinform.com

СКА на выезде одержал крупную победу над челябинским «Трактором»

Петербургский СКА в рамках регулярного сезона КХЛ проводил встречу в Челябинске против «Трактора». Гости одержали крупную победу со счетом 5:1.

Уже на второй минуте СКА вышел вперед благодаря точному броску Антона Бурдасова. Через шесть минут Томаш Гик в меньшинстве отыграл отставание в счете.

Тем не менее, через полторы минуты все тот же Бурдасов оформил дубль, реализовав численное преимущество. Во втором периоде СКА отличился еще дважды усилиями Кирилла Марченко и Артема Швеца-Рогового.