Кирилл Марченко Андрей Кузьменко Ярославль Хельсинки КХЛ Кирилл Марченко Андрей Кузьменко Ярославль Хельсинки
/ news.ru

СКА и «Йокерит» разгромили «Витязь» и «Локомотив» на старте плей-офф КХЛ

Питерские «армейцы» на своей площадке разгромили подмосковный «Витязь» — 6:1 (1:1, 4:0, 1:0). Крупную победу хозяевам принесли хет-трик Андрея Кузьменко (голы на 9-й, 31-й и 50-й минутах), дубль Кирилла Марченко (на 27-й и 31-й) и одна шайба Йоонаса Кемппайнена (22-я минута).

Автором единственной шайбы у гостей стал на 14-й минуте Павел Чернов. Финский «Йокерит» в Хельсинки не позволил ни разу забить ярославскому «Локомотиву» — 6:0 (1:0, 4:0, 1:0).