Владимир Ленин Россия Тула Самара Хабаровск происшествия спорт Владимир Ленин Россия Тула Самара Хабаровск

«СКА-Хабаровск» разгромил «Арсенал» в матче последнего тура Первой лиги со счётом 6:0

Завершился матч 34-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «СКА-Хабаровск» и тульский «Арсенал». Команды играли на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Силантьевым (Самара). «СКА-Хабаровск» одержал победу со счётом 6:0. Первым голом в матче на девятой минуте отметился защитник хозяев Александр Иваньков.

До завершения первого тайма форвард «СКА-Хабаровск» Саид Алиев оформил дубль. Он отличился на 38-й и 45+3-й минутах. На 62-й минуте Алиев забил свой третий мяч.