Якуб Коварж Санкт-Петербург Екатеринбург происшествия спорт самит Якуб Коварж Санкт-Петербург Екатеринбург
/ daylynews.ru

СКА дома сломил сопротивление "Автомобилиста".

Санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ в упорной борьбе переиграл екатеринбургский "Автомобилист".Встреча прошла в Санкт-Петербурге и закончилась победой армейцев в овертайме — 2:1.Петербуржцы на протяжении всего матча имели заметное преимущество, перебросав своих оппонентов почти вдвое — 36-20.Во многом благодаря своему голкиперу Якубу Коваржу екатеринбуржцы сумели довести дело до овертайма.Хозяева площадки отрыли счёт в самом начале второго периода: Йори Лехтеря наказал гос....