Турция Сербия Тбилиси Новости футбола чемпионат Украины СК Днепр-1 Турция Сербия Тбилиси

СК Днепр-1 разошелся результативной ничьей с сербским Спартаком

СК Днепр-1 провел первый матч на учебно-тренировочном сборе в Турции.Команда Игоря Йовичевича разошлась результативной ничьей с сербским Спартаком — 1:1.

Днепряне пропустили в первом тайме от Сретковича, однако ушли от поражения благодаря голу Довбыка после перерыва.Впереди у СК Днепр-1 — контрольные матчи против Чукарички (25 января), Силекса (26 января), Будучности (3 февраля), ФК Зета и тбилисского Динамо.На зимнюю паузу подопечные Йовичевича ушли на последнем месте в чемпионате — в 13 турах Днепр-1 набрал восемь очков, выиграв всего два раза.

Возобновить сезон днепряне должны матчем с Ингульцом.СК Днепр-1 — Спартак (Суботица, Сербия) — 1:1 (0:1)Голы: Довбык, 61 — Среткович, 25.СК Днепр-1 (первый тайм): Юрчук, Сафронов, Адамюк, Дуглас,