Сергей Орлов Москва Россия Санкт-Петербург Екатеринбург происшествия спорт общество Сергей Орлов Москва Россия Санкт-Петербург Екатеринбург

«Синара» выиграла Суперкубок России по мини-футболу, одолев «КПРФ» в овертайме

В Санкт-Петербурге завершился матч за Суперкубок России по мини-футболу, в котором встретились чемпион России МФК «КПРФ» и обладатель Кубка страны екатеринбургская «Синара».

Основное время завершилось вничью – 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме. На 6-й минуте отличился Егор Иванов из «Синары», а на 20-й минуте Сергей Орлов из «КПРФ» сравнял счёт.

На 3-й минуте дополнительного времени Иванов вновь вывел «Синару» вперёд, но Янар Асадов спустя 4 минуты опять сделал счёт равным.