Сергей Сидорчук Украина Турция спорт общество чемпионат Сергей Сидорчук Украина Турция

Сидорчук: Готов уже на процентов на 80-90

Капитан Динамо Сергей Сидорчук прокомментировал победу над сербской Инджией (4:0) на старте третьего учебно-тренировочного сбора, который проходит в Турции.«Только я сыграл полный матч?

Думаю, это связано с тем, что в середине поля в данный момент не хватает футболистов на два состава – кто-то травмирован, кто-то подхватил COVID-19, кто-то восстанавливается после травмы.

Перед игрой тренеры нас предупреждали, что кто-то проведет на поле 60 минут, а кто-то – 90. В перерыве ко мне подошел Мистер и спросил, как я себя чувствую.