Анатолий Голышев Алексей Макеев Георгий Белоусов Екатеринбург спорт закон чемпионат Анатолий Голышев Алексей Макеев Георгий Белоусов Екатеринбург

«Сибирь» — «Автомобилист»: судьи отменили удаление Меньшикова после просьбы Голышева

«Сибирь» и екатеринбургский «Автомобилист» в эти минуты проводят матч регулярного чемпионата КХЛ. Идёт третий период, счёт равный ─ 4:4.

В концовке третьего периода судьи отменили удаление защитника «Сибири» Виталия Меньшикова после просьбы форварда гостей Анатолия Голышева.

Нападающий подъехал к судьям и сказал, что он наступил на шайбу, и соперник не имел отношения к его падению. Таким образом, екатеринбургский клуб потерял возможность сыграть 5 на 3, но это не помешало гостям реализовать численное преимущество.