Норвегия Швейцария Казахстан Рига Словения Словакия спорт чемпионат Норвегия Швейцария Казахстан Рига Словения Словакия

Швейцария пропустила первый гол на чемпионате мира

В Риге на стадионе «Арена-Рига» проходит матч чемпионата мира (группа В) между сборными Швейцарии и Словакии. После второго периода счёт равный — 2:2.

Швейцарская сборная пропустила первую шайбу на текущем чемпионате мира. На шестой минуте второй двадцатиминутки Андрей Кудрна с передач Милоша Келемена и Рихарда Паника забросил шайбу в ворота швейцарского голкипера Роберта Майера.

ЧМ-2023. Группа B 18 мая 2023, четверг. 20:20 МСК Швейцария 3-й период 2 : 2 Словакия 1:0 Зигенталер (Мальгин, Хишир) – 05:07   2:0 Нидеррайтер (Амбюль) – 24:47   2:1 Кудрна (Келемен, Паник) – 25:08   2:2 Регенда (Окульяр, Княжко) – 39:29 (pp) Напомним, в первых трёх встречах швейцарцы не пропустили ни разу, победив Словению (7:0), Норвегию (3:0) и Казахстан (5:0).