Швейцария Испания Чехия Португалия происшествия футбол спорт Швейцария Испания Чехия Португалия

Швейцария на своем поле обыграла Португалию в Лиге наций

В матче четвертого тура группового раунда Лиги наций сборная Швейцарии на своем стадионе победила команду Португалии со счетом 1:0.Единственный гол в матче на первой минуте встречи забил форвард хозяев Харис Сеферович.

До конца встречи португальцы так и не сумели сравнять счет.После этого матча Португалия опустилась на второе место группы 2 дивизиона А Лиги наций.

В активе португальцев 7 очков. Швейцария занимает четвертую позицию в квартете, набрав 3 очка.В следующем туре Португалия сыграет на выезде против Чехии.