Швейцария Турция Азербайджан уэльс Евро-2020 Швейцария Турция Азербайджан

Швейцария и Уэльс сыграли вничью в матче Евро-2020

Уэльс и Швейцария сыграли в ничью 1:1 в матче первого тура группы А Евро-2020. Игра проходила в столице Азербайджана — Баку.Первый тайм прошел при территориальном преимуществе швейцарцев, которое, впрочем, не увенчалось взятием ворот.Первый гол в матче зрители увидели во втором тайме.

На 49-й минуте Бриль Эмболо с передачи Джердана Шачири открыл счет.На 74-й минуте ничью для валлийцев спас Киффре Мур. Ассистировал ему Джо Моррелл.Вырвать победу для швейцарцев мог Марио Гавранович, но его гол был отменен после просмотра ВАР.В следующем матче Уэльс 16 июня сыграет с Турцией.

Швейцария в этот же день сразится с Италией.В активе команд по одному очку после первого тура. Лидирует в группе А сборная Италии, которая вчера разгромила Турцию (3:0) в