Светлана Миронова Евгений Павлов Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Швеция спорт Светлана Миронова Евгений Павлов Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Швеция
/ gazeta.ru

Шведские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка мира

Сборная Швеции выиграла женскую эстафету на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти.Спортсменки прошли дистанцию за 1 час 12 минут 44,5 секунд, потратив восемь дополнительных патронов.

Второе место заняла команда Франции (+9,6; 0+9). Третьими к финишу пришли представительницы Германии (+43,9; 0+12).Сборная России, в составе которой выступили Евгения Павлова, Ирина Казакевич, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева, заняла четвертое место (+2.31,3; 2+11).Ранее сборная России по биатлону определилась с составом на мужскую эстафету.Биатлон.

Кубок мира. 2-й этап. Контиолахти Эстафета. 4х6 км 1. Швеция – 1:12.44,5 (0 штрафных кругов + 8 дополнительных патронов).