Наталья Непряева Эмма Рибом Майя Дальквист Норвегия Швеция золото Наталья Непряева Эмма Рибом Майя Дальквист Норвегия Швеция
/ russian.rt.com

Шведская лыжница Сундлинг выиграла спринт на этапе КМ в Лахти, Непряева — шестая

Шведка Йонна Сундлинг завоевала золотую медаль в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти.Она финишировала с результатом 3 минуты 12,86 секунды.Второе место заняла её соотечественница Эмма Рибом (+3,28), а тройку лучших замкнула ещё одна представительница Швеции Майя Дальквист (+3,67).

Россиянка Наталья Непряева стала шестой (+4,69).Ранее сообщалось, что в Норвегии намерены обсудить допуск российских лыжников на этап Кубка мира в Холменколлене..