Роберт Левандовски Эмиль Форсберг Швеция Испания Словакия Евро-2020 евро 2020 Роберт Левандовски Эмиль Форсберг Швеция Испания Словакия
/ focus.ua

Швеция совершила невероятный камбэк, вернув себе первое место в группе на последней минуте (видео)

Сборная Швеции добыла невероятную победу на последних минутах матча и может стать соперником Украины. Победа Швеции над Польшей – один из необходимых сценариев результатов, которые ожидала сборная Украины, чтобы продолжить свои выступления на чемпионате Европы.

Другим условием была комфортная победа Испании над Словакией. в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Порадовать украинцев получилось уже на 2-й минуте матча – полузащитник Швеции Эмиль Форсберг помог забить быстрый гол.

Он откликнулся на пас Исаака, вошел в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол – 1:0. Дальше предсказуемо завладели преимуществом поляки, но у них ничего не получалось.