Александр Соболев Москва Россия Украина Швеция футбол сборная России товарищеский матч Александр Соболев Москва Россия Украина Швеция
/ ru.espreso.tv

Швеция победила Россию в товарищеском матче в Москве

Об этом сообщает Еспресо.TV . Встреча проходила на стадионе "ЦСКА Арена" в Москве. Счет был открыт на 21-й минуте, после точного удара Александра Исаака.

На 73-й шведы удвоили преимущество - забил Маттиас Юханссон. Россиянам удалось забить на последних минутах матча. На 92-й минуте отличился Александр Соболев.

Но этот гол уже ничего не решал. Шведы оказались сильнее - 2:1. Товарищеский матч 8 октября Россия - Швеция 1:2 Голы: Соболев, 90+2 - Исаак, 21 Юханссон, 73 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!