Эмиль Форсберг Швеция Испания Словакия Евро-2020 Эмиль Форсберг Швеция Испания Словакия

Швеция минимально обыграла Словакию

Сборная Швеции минимально победила Словакию в матче второго тура группового раунда чемпионата Европы.Шведы лучше выглядели во втором тайме и забили на 77-й минуте.

Эмиль Форсберг реализовал пенальти и принес своей команде первую победу на турнире.Швеция набрала четыре очка и возглавила группу E.

Словакия с двумя баллами пока занимает второе место.В другом матче группы завтра сыграют Испания и Польша. Начало игры — в 22:00.Швеция — Словакия — 1:0 (0:0)Гол: Форсберг, 77 (пен.)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com