Манчестер Юнайтед
/ tsn.ua

Схватил за горло и оттолкнул: звезда МЮ избежал наказания за "грязный" прием в матче Кубка лиги

Эдинсон Кавани отметился коварным поступком во встрече с "Эвертоном". 23 декабря "Манчестер Юнайтед" обыграл "Эвертон" (2:0) в 1/4 финала Кубка английской лиги и пробился в полуфинал турнира.

Героем встречи стал уругвайский форвард "красных дьяволов" Эдинсон Кавани, который забил первый гол МЮ на 88-й минуте. Однако, нападающий также отметился скандальной выходкой, которую активно обсуждают после матча.

В дебюте второго тайма Кавани схватил защитника "ирисок" Ерри Мину за горло, после чего тот моментально упал на газон. Главный арбитр никак на это не отреагировал.