Мик Шумахер Артем Маркелов Роберт Шварцман Никита Мазепин Россия Бахрейн общество пилот Мик Шумахер Артем Маркелов Роберт Шварцман Никита Мазепин Россия Бахрейн
/ vesti.ru

Шварцман выиграл гонку "Формулы-2" в Бахрейне, Мазепин – второй

На автодроме "Сахир" завершилась вторая гонка этапа "Формулы-2" в Бахрейне. Победителем заезда стал российский гонщик команды Prema Роберт Шварцман, стартовавший с поула.

Другой российский пилот, представитель Hitech Grand Prix Никита Мазепин финишировал вторым, а замкнул тройку лидеров Луи Делетраз из Charouz Racing System.

Еще один россиянин Артем Маркелов стал десятым. ���� Crazy, crazy, crazy race ����#BahrainGP �������� #F2 pic.twitter.com/s1mfGZQHgM — Formula 2 (@FIA_F2) November 29, 2020 Таким образом, в общем зачете с 205 очками лидирует Мик Шумахер (Prema), вторым идет Каллум Айлотт (UNI-Virtuosi Racing), в активе которого 191 очко.