Антон Шунин Сандро Шварц Москва Санкт-Петербург спорт оборона Новости Санкт-Петербурга Антон Шунин Сандро Шварц Москва Санкт-Петербург
/ neva.today

Шварц назвал «непростой» игру с «Зенитом»

По его словам, игра была непростой Главный тренер московского "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал результата сине-белых в матче 18-го тура РПЛ с "Зенитом" (1:1).

Он отметил, что его команда хорошо играла в первом тайме, особенно в обороне. Но во втором тайме, по его словам, была другая картина.

Шварц на пресс-конференции назвал игру "непростой"."Но я рад, что удалось взять одно очко", - заявил он. Напомним, на 10-й минуте матча полузащитник "Зенита" Клаудиньо не смог реализовать пенальти.