Сергей Шумаков Сочи происшествия спорт оборона Сергей Шумаков Сочи

Шумаков о дебютной шайбе за «Трактор»: фартануло маленько, шайба через 50 рикошетов зашла

Нападающий «Трактора» Сергей Шумаков прокомментировал дебютную шайбу за челябинский клуб в матче с ХК «Сочи» (4:3). Забитая шайба форварда стала победной в матче. «Боевой матч.

Первый период для зрителей получился – много голов. В раздевалке посидели, поговорили, что в обороне надо строже сыграть. Вышли и больше не пропустили.

Почему в первом периоде такие «качели» получились? Не знаю. Может просыпались. Главное, что собрались и выиграли матч. Как забил шайбу?