Александр Шовковский Киев спорт оборона Здоровье и красота Александр Шовковский Киев

Шовковский: Мы не имеем права уступать своим соперникам в желании, мотивации и борьбе

Исполняющий обязанности главного тренера киевского Динамо Александр Шовковский прокомментировал поражение в матче 26-го тура УПЛ от Черноморца (2:3).«Прежде всего хочу поздравить Черноморец с победой.

Игра состоит из двух таймов. В первом тайме, как и в последних матчах, мы допустили очень много ошибок и дали большую фору сопернику.

Уже на 11-й минуте уступать в счете в два мяча… Хотя и предупреждали, и показывали, и говорили, как играет соперник, его сильные качества… К сожалению, допустили досадные ошибки, пропустили два мяча, растерялись».«Во втором тайме исправили ситуацию, отыгрались, но опять же грубые ошибки в конечном итоге не позволили ни выиграть, ни сыграть вничью.