Дмитрий Самойлов Владимир Москалев Валерий Чуперка Кирилл Большаков Россия Краснодар Тула Ульяновск Ярославль происшествия спорт Акрон Дмитрий Самойлов Владимир Москалев Валерий Чуперка Кирилл Большаков Россия Краснодар Тула Ульяновск Ярославль

«Шинник» потерял очки с «Волгой», «Енисей» в меньшинстве вырвал ничью у «Акрона»

Сегодня, 8 апреля, одновременно прошли три матча 26-го тура Мелбет Первой лиги. На стадионе «Шинник» в Ярославле «Шинник» встречался с ульяновской «Волгой».

Финальный свисток Ивана Абросимова зафиксировал ничью — 2:2. Счёт в матче открыли гости: на восьмой минуте гостей вперёд вывел Билал Билалов. «Шинник» отыгрался спустя 10 минут усилиями Дмитрия Самойлова.

Победу ярославской команде мог принести точный удар Евгения Осипова, но «Волга» отыгралась на 85-й минуте после точного удара Евгения Воронина. «Шинник» набрал 36 очков и поднялся на седьмую строчку турнирной таблицы. «Волга» (21) — 17-я.