Тимур Жамалетдинов Дмитрий Осипов Россия Астрахань Брянск Ярославль спорт Тимур Жамалетдинов Дмитрий Осипов Россия Астрахань Брянск Ярославль

«Шинник» и «Волгарь» прошли в 1/16 финала Пути регионов Кубка России

Завершились матчи 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России. Ярославский «Шинник» одержал победу над брянским «Динамо», а астраханский «Волгарь» оказался сильнее «Знамени Труда».

Оба матча закончились с одинаковым счётом — 3:1. Во встрече «Шинника» с «Динамо» команды сумели обменяться автоголами: на 15-й минуте ярославцы открыли счёт благодаря автоголу Дмитрия Осипова, а на 66-й минуте единственный мяч брянской команды был забит Романом Емельяновым в собственные ворота.

Также в этой встрече голами отличились игроки «Шинника» Дмитрий Малыхин и Александр Ставпец. Фонбет Кубок России . 1/32 финала 27 сентября 2023, среда.