Андрей Ярмоленко Дэвид Мойеса Украина Англия Лондон Шотландия спорт общество ПАСЕ Андрей Ярмоленко Дэвид Мойеса Украина Англия Лондон Шотландия
/ 1k.com.ua

Шикарный гол Ярмоленко принес «Вест Хэму» победу над «Челси» (фото, видео)

Настоящим украшением матча 32-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» — «Челси» (3:2) стал гол-красавец футболиста сборной Украины Андрея Ярмоленко, принесший «молотобойцам» столь важную победу в борьбе за сохранение места в АПЛ.

По ходу встречи на Олимпийском стадионе в Лондоне «Челси» вел в счете благодаря точному удару с пенальти экс-футболиста «Шахтера» Виллиана.

Но команда шотландца Дэвида Мойеса не только отыгралась в конце первого тайма, но и на 51-й минуте вышла вперед. Однако на 72-й минуте классный удар со штрафного удался неугомонному бразильцу Виллиану — 2:2.