А.Серия Украина спорт чемпионат Украинцы за границей А.Серия Украина

Шевченко — о ничьей с Удинезе: Это был сложный матч, но я доволен положительным результатом

Главный тренер Дженоа Андрей Шевченко подвел итоги матча с Удинезе (0:0) в матче 14-го тура Серии А.

Украинский специалист доволен результатом встречи.«Это был сложный матч, но я доволен положительным результатом. Команда провела очень хороший первый тайм, мы стали лучше владеть мячом, и у нас были шансы забить.

Во втором тайме команда отдала инициативу, хотя у нас тоже были шансы. В итоге, ничья — справедливый результат», — сказал Шевченко.«У Экубана был хороший момент, он хорошо освободился, но промахнулся.