Гжегож Крыховяк Словакия чемпионат Европы Евро-2020 сборная Польши Гжегож Крыховяк Словакия
/ apostrophe.ua

Шел четвертый день Евро-2020: поляки получили первое удаление чемпионата Европы, видео

Полузащитник сборной Польши Гжегож Крыховяк стал первым футболистом, которого удалили на чемпионата Европы. Хавбек получил красную карточку в матче 1-го тура группового турнира Польша - Словакия (1:2).

В середине первого тайма Крыховяк совершил грубый фол и получил желтую карточку. В дальнейшем хавбек не остановился и продолжал нарушать правила.

На 62-й минуте Крыховяк получил второе предупреждение, а вслед за ним красную карточку. Удаление произошло при счете 1:1 и оказало непосредственное влияние на исход матча.