Войцех Щенсны Лиссабон спорт Здоровье и красота Войцех Щенсны Лиссабон

Щенсны – о вынужденной замене: Мне было трудно дышать, я был немного напуган

Голкипер Ювентуса Войцех Щенсны прокомментировал свое решение попросить замену в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы против Спортинга (1:0).Эпизод случился в конце первого тайма – польский вратарь почувствовал боль в груди и покинул поле, вместо него вышел Маттиа Перин. Смотрите также: Ювентус — Спортинг.

Видео обзор матча за 13 апреля «Мне было трудно дышать, я был немного напуган, но мы провели обследование, и все в порядке.

Правда в том, что я видел, что Маттиа хорошо выглядел на тренировке, а я устал, и в результате Маттиа выступил очень достойно, так что поздравляю его.