Валерий Белоусов Лукаш Седлак Иван Федотов Анвар Гатиятулин Томаш Гика Нижний Новгород Челябинск Нижнекамск спорт чемпионат Шоу бизнес Валерий Белоусов Лукаш Седлак Иван Федотов Анвар Гатиятулин Томаш Гика Нижний Новгород Челябинск Нижнекамск

Шайба Седлака принесла «Трактору» победу в матче с «Торпедо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» обыграл нижегородское «Торпедо». Встреча проходила на стадионе «Арена-Трактор» имени Валерия Белоусова в Челябинске и завершилась со счётом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) в пользу подопечных Анвара Гатиятулина.

Победную шайбу на последней минуте третьего периода забросил форвард «Трактора» Лукаш Седлак. Два очка набрал Томаш Гика (1+1).

Голкипер хозяев Иван Федотов отразил 21 бросок. У «Торпедо» отличились Иван Чехович и Михаил Варнаков. Это четвёртое кряду поражение нижегородского клуба.