Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Оливер Бьеркстранд Россия спорт Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Оливер Бьеркстранд Россия
/ vesti.ru

Шайба Кучерова не спасла "Тампу" от поражения в матче с "Коламбусом"

Во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй Лайтнинг" проиграла команде "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 1:3.

У победителей встречи голами отметились Райан Мюррей (13-я минута), Оливер Бьеркстранд (19) и Александер Веннберг (52), а в составе "молний" единственную шайбу на шестой минуте забросил Никита Кучеров.

Российский голкипер "Лайтнинг" Андрей Василевский отразил 19 из 22 бросков по своим воротам, а его одноклубник Михаил Сергачев результативными действиями не отметился и завершил встречу с показателем полезности "-1".