Кирилл Капризов Джефф Картер Маркус Фолиньо Лос-Анджелес шт. Миннесота НХЛ ЦСКА Кирилл Капризов Джефф Картер Маркус Фолиньо Лос-Анджелес шт. Миннесота
/ piter.tv

Шайба Капризова в матче НХЛ принесла "Миннесоте" победу

Шайба Кирилла Капризова в дебютном матче НХЛ принесла "Миннесоте" победу над "Лос-Анджелесом". Об этом сообщается на сайте регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Известно, что команда, в которой играет 23-летний российский спортсмен, смогла одолеть в овертайме противника в гостевом матче.

Встреча завершилась с результатом 4:3. От "Миннесоты" отличились Йонас Бродин, Виктор Раска, Маркус Фолиньо. Они забили шайбы в ворота противника на 17, 44 и 50 минутах матча.