Игорь Шалимов Олег Шатов Эмираты Урал матч Игорь Шалимов Олег Шатов Эмираты
/ nakanune.ru

Шатов впервые сыграл за "Урал" после возвращения

Произошло это в первом контрольном матче на сборах в ОАЭ, который был сыгран накануне вечером. «Уралу» противостоял ереванский «Пюник».

Встреча завершилась со счетом 1:1, у уральцев с пенальти отличился Рафал Августиняк.Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе екатеринбургской команды, Олег Шатов появился на поле с началом второго тайма и на 70-й минуте был заменен на Романа Емельянова.

За отведенное ему время футболист не отметился результативными действиями.Следующий матч на сборах в Эмиратах подопечные Игоря Шалимова проведут 30 января против ФК «Родина».Напомним, что «Урал» и Шатов пока не смогли договориться о контракте..